Поиск:
21:39, 20 сентября 2017, среда
Версия для слабовидящих

Льдинка

Адрес: Академика Бардина, 39А; тел. 240-50-90

Время работы: понедельник-суббота 14:00-19:30

Руководитель клуба: Зырянова Жанна Вальрьевна

Льдинка» - вчера, сегодня, завтра...

 


В октябре 1973 года на базе детского клуба «Орлёнок» по адресу Бардина, 19 была организована секция фигурного катания «Льдинка». Инициаторами были педагог клуба Семыкина Г.Ф. и начинающий тренер Топорищева Г.Б. Секция занималась на различных ледовых площадках и кортах Юго-Западного района.

С сентября 2000 года спортклуб «Льдинка» приобрёл новое название - ДПСК «Льдинка-2000» и новую прописку по адресу: Академика Бардина, 39А.
Сегодня клуб по месту жительства «Льдинка» входит в состав муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр».

Клуб посещает 150 воспитанников.

Художественно-эстетическая направленность:

  • Студия "Спорт-дэнс" (возраст воспитанников 8-18 лет) - педагог дополнительного образования Зырянова Жанна Валерьевна;
  • Сакура "Современная хореография" (возраст воспитанников 8-18 лет) - педагог дополнительного образования Чернова Алёна Станиславовна.
  • Физкультурно-спортивная направленность:
    Кёкусинкай "Каратэ-до" (возраст воспитанников 6-17 лет) - педагог дополнительного образования Пестерева Евгения Васильевна


Девиз клуба "Льдинка":

«Детство - мгновение падающей звезды!
Длится секунды, а помнится вечность…»

Достижения воспитанников:

  • городской смотр – конкурс «Мой двор» (трудовой отряд клуба «Льдинка» номинация «Б» – 2 место) (2010 г.);
  • соревнования по туризму среди клубов по месту жительству (команда клуба «Льдинка» - 3 место) (2010 г.);
  • районный конкурс «Кадет-2011», (Матковский Владислав -3 место) (2011г);
  • районный конкурс «Маленькая Мисс Весна», (Костырева Анна - победительница конкурса) (2011 г.);
  • районный фестиваль «Молодёжный меридиан», (Демуз Андрей, Чернова Алёна Станиславовна - 3 степень) (2012 г.);
  • районный фестиваль «Молодёжный меридиан», «Педагогический ансамбль «Элегия»» (Бакумова Ж.В.
    - 1 степень) (2012 г.);
  • районный фестиваль детско-юношеского творчества «Дебют», (Сухарева Анастасия – 1 место) (2012 г.);
  • районный фестиваль «Молодёжный меридиан», (Иванченко Александра - 3 степень) (2012 г.);
  • областной конкурс талантов «Я - супер звезда», «Акробаты на скакалках» ( 3 степень) (2012 г.);
  • фестиваль клубов по месту жительства «Звездные россыпи», «Акробаты на скакалках» (1 степень) (2012 г.);
  • районныйфестиваль творчества преподавателей «Вдохновение», «Педагогический ансамбль «Элегия» (Бакумова Ж.В. - 3 степень) (2013 г.);
  • районный фестиваль «Первые шаги», (Иванова Алёна - 1 степень) (2013 г.);
  • районный фестиваль «Первые шаги», (Пластический дуэт «Северное сияние» - 2 степень) (2013 г.);
  • фестиваль детско-юношеского творчества «Звездные россыпи», (Иванова Алёна - лауреат) (2013 г.);
  • областной фестиваль детского и юношеского творчества «Уральские звёздочки» (Иванова Алёна - 1 место) (2013 г.);
  • чемпионат Евразии по каратэ (Фархуллин Рамис Рафисович – 1 место) (2013 г.);
  • международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремёсел «Краски народов мира» «Педагогический ансамбль «Элегия»», (Бакумова Ж.В. - 2 степень) (2013 г.).
© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города