Поиск:
07:49, 24 июля 2017, понедельник
Версия для слабовидящих

Клубы по месту жительства

КлубАдрес, телефон
Занятия
Аксон ул. Пушкина, 9а,
тел. 371-06-70
Студия танца Street dance
Изостудия «ТраЛяЛяп»
Алый парус ул. Малышева, 27а,
тел. 376-39-92
Единоборства (самбо, дзюдо)
Арена детства ул. 8 Марта, 25

Студия спортивного танца
Хор мальчиков «Созвездие»

Мультстудия

Атлант ул. Декабристов, 85,
тел. 257-76-46
Секция Кудо
Современные танцы: хип-хоп, брейк-данс, латино
Клуб свободного общения "Жизнь в игре"
Витязь ул. Начдива Онуфриева, 24/2,
тел. 243-05-38
Творческая мастерская «Калейдоскоп»
Объединение «Мастерица»
Объединение «Рандори», общая физическая подготовка с элементами восточных единоборств
Объединение «Здоровейка», адаптивная физическая культура
Студия эстрадно-современного танца «Шоколад»
Работа с детьми, подростками и молодежью с ограниченными возможностями
Гелиос ул. Академика Бардина, 19 (подъезд 6),
тел. 243-49-03,
электронный адрес: geliosclub@mail.ru
Театральная студия «Чародеи»
Отряд «Юный спасатель»
Спортивная секция «Общая физическая подготовка с элементами игровых видов спорта»
Изостудия «Волшебная палитра»
Диалог ул. Шейнкмана, 134а,
тел. 211-53-87

Клуб «Молодая семья»
Спортивная секция «Айкидо»
Студия изобразительного искусства «Вверх по радуге»

ИЗО-студия "Я - художник"

Вокальная студия «До-ре-ми»

Дружба ул. Амундсена, 61,
тел. 267-09-01
Изостудия «Очумелые ручки»
Музыкальная студия «Соло»
Танцевальная студия «Дыхание»
Студия современного танца «Сны Шахерезады»
Общая физическая подготовка с элементами игровых видов спорта
Студия МЧС «Юный спасатель»
Клуб свободного общения
Искатель ул. Амундсена, 56,
тел. 267-44-22

Студия «Творческие мастерские»
Студия «Радуга цветов»
Студия «Юный железнодорожник»(профориентационное направление)
Объединение "Волшебная нить"

Искорка проезд Решетникова 3,
тел. 240-17-54

Секция «Хоккей с шайбой»
Студия «Фантазия»
Творческая мастерская «Волшебный мир»
Студия народного вокала «Ворожея»
Студия музыкального фольклора «Русское раздолье»

Вокальная студия "Ворожея"

Клуб "Умники"

Творческая мастерская "Мастерская изящных искусств"

Ключ ул. Постовского, 16а,
тел. 267-24-41
Творческое объединение «Бисер»
Театр-студия "Сказка"
Клуб свободного общения
Секция общей физической подготовки
Космодром ул. Фрунзе, 91,
тел. 260-04-49
Кружок «Рукодельница»
Студия «Живи ярко!»
Студия ИЗО 
Студия «Веселые ладошки»
Секция футбол
Льдинка ул. Академика Бардина, 39а,
тел. 240-50-90

ИЗО-студия «Разноцветная палитра"
Танцевальная гимнастика "Энерджи" 
Кёкусинкай «Каратэ-до»

Надежда ул. Постовского 16,
тел. 267-46-70
Волонтерский отряд «Юго-западный фронт»
Студия «Волшебная ленточка»
Спортивная секция ОФП
Молодежная студия "Инициатива"
Огонек ул. Фрунзе, 64,
тел. 257-33-51, +7 (922) 203-69-79

Декоративно-прикладная студия «Рукоделкино»
Студия театральных игр «Лицедеи»
Вокально-хореографическая студия «Огоньки»
Клуб свободного общения «Молодежный портал»

Творческая мастерская "Юные водители"

Ритм ул. Воеводина, 4б,
тел. 371-30-51
Тайский бокс (муай тай)
Родник ул. Попова, 24,
тел. 371-67-79, +7 (982) 65-81-508

Студия современного танца "Ультрамарин"
Школа танца «Каприз»
Арт-студия «Волшебная палитра»
Студия современного танца «МР-5»

Вокально-театральная студия "Карусель"

танцевально-спортивная студия "Драйв"

Молодежная студия "Солнечный мир"

Салют ул. Чапаева, 55,
тел. 269-13-33

Студия современного танца
Клуб свободного общения

Студия "Рукодельница"

Созвездие ул. Амундсена, 131,
тел. 211-81-35

Театр танца «Пируэт»

Изостудия «Аполлон»

Клуб молодой семьи "Радуга"

ИЗО-студия "Зебра"

Объединение "Танцуем вместе с мамой"

Секция карате

Клуб свободного общения "Мы"

Студия "Мир чудесных кукол"

Спартаковец ул. Цвиллинга, 18,
тел. 269-15-11

Секция фехтования

Клуб свободного общения

Тимуровец ул. Академика Бардина 19 (подъезд 15),
тел. 240-07-05,
электронный адрес: dpk-tim@yandex.ru

Студия авторской песни «Парус»
Секция «Футбол»
Клуб свободного общения "Лидер"
Клуб интернациональной дружбы

Студия ИЗО

Фристайл ул. Краснолесья, 16б,
тел. 211-81-41

Секция кудо
Военно-патриотический отряд «Варяг»
Отряд «Спасатель»

Секция "Русская лапта"

Секция волейбола

Секция борьбы

Хобби ул. 8 Марта, 57,
тел. 257-27-43
Секция каратэ «Кобудо»
Секция каратэ «Кудо»
Секция каратэ «Киокусинкай»
Клуб свободного общения
© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города